Назад
Вперёд

Как тут все устроено?

Зачем мы придумали этот сайт и как им пользоваться? Разбираемся с основными разделами.
1 мин
Добавить себе в тренировку
Вперёд
Иллюстрация к занятию
Вперёд

Раздел "Мои тренировки"

Это основной раздел сайта - бесплатная персонализованная программа занятий по цифровой, финансовой и личной безопасности, подобранная по твоим ответам на вопросы теста. Если тебе понадобится сбросить Свои Тренировки и пройти тест заново, это в любой момент можно сделать в настройках аккаунта.

Ваши тренировки состоят из Занятий - коротких текстов, которые могут содержать в себе блок практических заданий. Когда ты пройдешь Занятие, связанные с ним задания окажутся в твоем личном Туду-листе, к которому ты сможешь вернуться в любой момент в Свои тренировки. Мы регулярно добавляем на сайт новые Занятия и новости на темы, связанные с безопасностью.

Рекомендуем тебе проходить Занятия и сразу выполнять соответствующие задания, а не накапливать их. Но если ты считаешь, что какое-то из них тебя не касается, пропускай, в тренировке есть такая возможность! Выполненные задания попадают в раздел Туду-листа "Все задания - Выполненные". Некоторые задачи из Туду-листа - повторяющиеся, они требуют регулярного выполнения и снова будут появляться в списке через некоторое время.

Вот и все: читай занятия, выполняй задания из туду-листа и повышай собственный уровень безопасности!

Раздел "Все тренировки"

Все треникровки - это раздел, в котором отображаются все тексты и задания на этом сайте. Это не курс, а просто полезный каталог способов, как сделать жизнь безопаснее. Кстати, ты можешь добавить любое занятие из раздела Все тренировки себе в Мои Тренировки. Для этого на странице занятия выбери опцию "Добавить себе в тренировку".

Раздел "Ситуации"

Здесь собраны материалы на темы, связанные с конкретными сценариями безопасности. Это рекомендации, что делать в конкретных ситуациях, например, если ты только что потерял смартфон. 

Удачи с прохождением тренировки! И, если ты захочешь рассказать нам, как можно сделать этот курс еще круче, или похвалить нас, пиши нам в чат единомышеленников в телеграмме https://t.me/securnofeedback 

Пройдите тест и мы составим для вас персональную программу тренировки по безопасности

Настроить тренировку

Следующее занятие

Иллюстрация к занятию
Моделирование угроз
1 мин

Ясно
Бот Секьюрно в Телеграм
поможет вам
Иллюстрация к занятию

Поздравляем!

Вы успешно прошли программу тренировки, но на этом всё не заканчивается. Выберите себе дополнительные занятия в разделе Все тренировки